Kontakt

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Postadresse:

Skilifte Bmbach Schangnau

6197 Schangnau

 

skilifte@bumbach-schangnau.ch

 

034 493 34 75 Verkaufskasse Talstation (nur wärend der Wintersaison in Betrieb)

 

034 493 37 38 Automatisches Schneetelefon (nur während der Wintersaison in Betrieb)

 

 

Verwaltung / Vorstand

 

Präsident:
Kurt Reber     079 446 92 72
k.reber@bumbach-schangnau.ch

 

Betriebsleiter:

Hans Feuz      079 666 41 84
h.feuz@bumbach-schangnau.ch

 

Stv. Betriebsleiter:

Daniel Oberli   079 615 65 29
d.oberli@bumbach-schangnau.ch

 

Vize Präsident:

Heinz Gerber
h.gerber@bumach-schangnau.ch

 

Technischer Leiter:

Martin Friedli 079 711 47 11

m.friedli@bumbach-schangnau.ch

 

Kassierin/Buchführung:

Renate Reber

r.reber@bumbach-schangnau.ch

 

Sekretärin:

Marianne Feuz  
m.feuz@bumbach-schangnau.ch

 

Chef Beschneiung:

Daniel Rüegsegger 
d.rüegseger@bumbach-schangnau.ch

 

Marketing / Social Media:

Abira Umaparan

a.umaparan@bumbach-schangnau.ch

 

 

 

Skilifte Bumbach Schangnau, 6197 Schangnau i.E. BE